Simon Boulanger Associé
simon@reservoir.ca

Yves Perreault Associé
yves@reservoir.ca

Tiffanie Nguyen Directrice de comptes
tiffanie@reservoir.ca

Geneviève Roy Directrice de comptes
genevieve@reservoir.ca

Isabelle Brisson Coordonnatrice
isa@reservoir.ca

Renée Hudon Directrice artistique
renee@reservoir.ca

Simon Grégoire Concepteur-rédacteur francophone
simon.g@reservoir.ca

Sean English Concepteur-rédacteur francophone
sean@reservoir.ca

Sophie Leclerc Infographiste
sophie@reservoir.ca

Catherine Joannette Infographiste
catherine@reservoir.ca

Rock Pinard Réviseur linguistique et traducteur
rock@reservoir.ca

Susan Newman Conceptrice-rédactrice anglophone
susan@reservoir.ca